Breaking News
Home / Uncategorized / গফরগাঁও উপজেলার কান্দিপাড়ায় বঙ্গবন্ধুর জন্মশত বার্ষিকী পালন

গফরগাঁও উপজেলার কান্দিপাড়ায় বঙ্গবন্ধুর জন্মশত বার্ষিকী পালন

মোঃ বেলায়েত হোসেনঃ

জাতির জনক বঙ্গবন্ধুর শেখ মুজিবুর রহমানের শততম জন্মবার্ষিকী উপলক্ষে সারাদেশে শুরু হয়েছে আতশবাজি উৎসব। রাজধানীর সোহরাওয়ার্দী উদ্যানের পাশাপাশি রাত ৮টায় সারাদেশে আতশবাজির মধ্য দিয়ে শুরু হয় বঙ্গবন্ধুর জন্মশতবার্ষিকীর অনুষ্ঠান।

সারাদেশের মত আজ (১৭ই মার্চ-২০২০) মঙ্গলবার ময়মনসিংহের বিভিন্ন জেলা-উপজেলায় বঙ্গবন্ধুর জন্ম শতবার্ষিকী অনুষ্ঠান উদযাপিত হয়েছে।  ময়মনসিংহের গফরগাঁও উপজেলার পাগলা থানা উস্তি ইউনিয়নের কান্দিপাড়া আস্কর আলী উচ্চ বিদ্যালয় প্রাঙ্গণে বঙ্গবন্ধুর জন্মশত বার্ষিকীতে বঙ্গবন্ধুর প্রতিকৃতিতে পুষ্পস্তবক অর্পণ ও কেক টাকার আয়োজন করা হয়।

 

উক্ত অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন, উস্তি ইউনিয়নের সাবেক চেয়ারম্যান, বীর মুক্তিযোদ্ধা আ. স. ম. শাহ আলম সিদ্দিকী, মোঃ শহিদুল ইসলাম,  সাবেক সভাপতি, গফরগাঁও উপজেলা কৃষকলীগ, সাবেক স্বাস্থ্য বিষয়ক সম্পাদক গফরগাঁও উপজেলা আওয়ামীলীগ নেতা নাদিরুজ্জান নাদির, এ এন শফিকুল হক শিমুল, বিশিষ্ট আওয়ামীলীগ নেতা ও কান্দিপাড়া ডিজিটাল ডায়াগনস্টিক সেন্টার এর চেয়ারম্যান, মোঃ সাহিদ সিং, সাবেক ছাত্রনেতা মোঃ সজিব, উপজেলা যুবলীগ, আলমগির হোসেন, সাধারন সম্পাদক, কান্দিপাড়া বাজার কমিটি, রুবেল শেখ, সভাপতি, ৭নং ওয়ার্ড যুবলীগ, উস্তি ইউনিয়ন সহ স্থানীয় আওয়ামী যুবলীগ, স্বেচ্ছাসেবক লীগ, ছাত্রলীগের বিভিন্ন পর্যায়ের নেত্রীবৃন্দ।

 

উক্ত অনুষ্ঠানে নেত্রীবৃন্দ বলেন, আজকের এইদিনে জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের জন্ম না হলে আমরা স্বাধীনতা ছিনিয়ে আনতে পারতাম  না।  সারা জীবন আমাদের পরের গোলামী করে যেতে হত। বঙ্গবন্ধু আমদেরকে সেই গোলামী থেকে মুক্তির পথ বের করে দিয়েছেন।

 

উল্লেখ্য, ময়মনসিংহের গফরগাঁও উপজেলায় বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের আদর্শ গফরগাঁয়ের কিংবদন্তি নেতা আলতাফ হোসেন গোলন্দাজ সাহেবের সুযোগ্যপুত্র  জননেত্রী শেখ হাসিনার আস্থাভাজন গফরগাঁও এর প্রানভোমরা ফাহমি গোলন্দাজ বাবেল এমপি মহোদয়ের নেত্রীত্বে গফরগাঁও বাসি ঐক্যবদ্ধ। তার নেতৃত্বে এগিয়ে যাবে গফরগাঁও উপজেলা আওয়ামীলীগ। ভবিষ্যতে ফাহমী গোলন্দাজ বাবেল এমপি মহোদয়ের সাথে কাঁধে কাঁধ রেখে জননেত্রী শেখ হাসিনার উন্নয়ন ঘরে ঘরে পৌঁছে দিতে আমরা বদ্ধপরিকর থাকবো।

 

About dhakacrimenews

Check Also

সালাম না দেয়ায় শিশুকে মারধর, সেই ছাত্রলীগ নেতা গ্রেফতার

নাটোরের সিংড়ায় এক শিশুকে মারধরের মামলায় চৌগ্রাম ইউনিয়ন ছাত্রলীগের দফতর সম্পাদক আরাফাত হোসেন রনিকে গ্রেফতার …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *