Breaking News
Home / খেলাধুলা / বিয়ের আসরেই ক্রিকেটে মগ্ন নবদম্পতি! ভাইরাল ছবি

বিয়ের আসরেই ক্রিকেটে মগ্ন নবদম্পতি! ভাইরাল ছবি

তিন‌ ম্যাচের টি-টোয়েন্টি সিরিজের দ্বিতীয় ম্যাচে ক্যানাবেরায় খেলা চলছিল পাকিস্তান বনাম অস্ট্রেলিয়ার। ম্যাচে পাকিস্তানকে সাত উইকেটে পরাজিত করে অস্ট্রেলিয়া। তবে ম্যাচের জয়-পরাজয় ছাপিয়ে আলোচনায় ক্রিকেটপ্রেমী এক নবদম্পতি।

মার্কিন যুক্তরাষ্ট্রের এক নবদম্পতি বিয়ের আসরেই পাকিস্তান ও অস্ট্রেলিয়ার খেলা দেখতে মগ্ন হয়ে পড়েন। বর হাসান তাসলিম বিয়ের সময় খেলা দেখার একটি ছবি আইসিসিকে পাঠিয়েছেন। আর সেই ছবির সন্ধান পাওয়ার পর তা শেয়ার করে আইসিসি।

এরপরই ছবিটি সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমগুলোতে ভাইরাল হয়ে যায়। এদিন নবদম্পতিকে আশির্বাদ করতে হাজির ছিলেন শুভানুধ্যায়ীরা। কিন্তু তার সেসবের মধ্যেও বাইশ গজের জাদুর প্রভাব কাটিয়ে উঠতে পারেননি। ছবিতে সেটাই স্পষ্ট ফুটে উঠেছে।

প্রসঙ্গত, তিন‌ ম্যাচের টি-টোয়েন্টি সিরিজে ০-১ ব্যবধানে পিছিয়ে পড়েছে পাকিস্তান। মঙ্গলবার ক্যানাবেরায় স্টিভ স্মিথ ৫১ বলে ৮০ রানের ইনিংস খেলে সাত উইকেটে জয় এনে দিয়েছেন অস্ট্রেলিয়াকে। এর আগে সিডনিতে প্রথম ম্যাচ বৃষ্টিতে বাতিল হয়ে গেছে।

আগামী শুক্রবার সিরিজের শেষ টি-টোয়েন্টি পার্থে অনুষ্ঠিত হবে। এরপর ব্রিসবেন ও অ্যাডিলেডে দুটি টেস্ট ম্যাচ খেলবে দু’দল।

About dhakacrimenews

Check Also

বিপিএলের সেরা খেলোয়াড় আন্দ্রে রাসেল

বঙ্গবন্ধু বিপিএলে শুরুটা উড়ন্ত ছিল রাজশাহী রয়্যালসের। শেষটাও হলো চোখধাঁধানো। শুক্রবার মিরপুরে ফাইনালে খুলনা টাইগার্সকে …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *