Breaking News
Home / বিনোদন / হাতের তালুতে দীপিকার নাম লিখলেন রণবীর

হাতের তালুতে দীপিকার নাম লিখলেন রণবীর

স্টাফ রিপোর্টার: সিহাব
রণবীর সিং ও দীপিকা পাড়ুকোনের অনস্ক্রিন প্রেমকাহিনি যতটা জমজমাট, তাকেও যেন ছাপিয়ে গিয়েছে বাস্তব জীবনের ভালবাসা। মাস্তানির প্রেমে হাবুডুবু বাজিরাও। মেহেদি দিয়ে হাতে নাম লিখছেন স্ত্রীর। ইতালিতে বিয়ে সেরে মুম্বাইয়ে নামতেই ভক্তদের উদ্দেশে হাত নাড়ান রণবীর। আর তখনই দেখা গেল তার ডান হাতের তালুতে দেবনগরি অক্ষরে লেখা ‘দীপিকা’। স্ত্রীয়ের মতো তিনিও হাতে মেহেদি লাগিয়েছেন। কিন্তু শুধু দীপিকা নামটি লেখার জন্যই।

শুধু রণবীর নয়, আলোচনায় আছেন দীপিকাও। ইতালির লেক কোমোয় দীপবীরের বিয়ের কিছু ছবি প্রকাশ্যে এসেছে। যার মধ্যে একটি ছবিতে রণবীরের মা অঞ্জু ভবানির পাশে দাঁড়িয়ে দীপিকা। শাশুড়ির হাত ধরে ছবিতে পোজ দিয়েছেন। রমণীর গুণেই ফ্যামিলি ফ্রেম হয়ে উঠেছে ‘পারফেক্ট’।

ছবির মতো সাজানো লেক কোমোয় ১৪ নভেম্বর কনকানি মতে এবং ১৫ নভেম্বর সিন্ধি নিয়ম মেনে চারহাত এক হয় এই দীপ-বীরের। আগামী ২১ নভেম্বর বিয়ের রিসেপশন হবে দীপিকার হোমটাউন বেঙ্গালুরুতে। ২৮ নভেম্বর মুম্বাইয়ের গ্র্যান্ড হায়াত হোটেলে অনুষ্ঠানের আয়োজন করেছেন রণবীর।

About dhaka crimenews

Check Also

মুক্তিযুদ্ধ প্রজন্মলীগের ব্যতিক্রমধর্মী বিজয় মিছিল মোটরসাইকেল নৌকা

ঢাকা ক্রাইম নিউজ:- নানান সাজে-নাচে-গানে-স্লোগানে সোহরাওয়ার্দী উদ্যানমুখী নেতাকর্মীরা একাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে নিরঙ্কুশ বিজয় উপলক্ষে ...

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *