Home / জাতীয় / জাতীয় ঐক্যফ্রন্ট ধানের শীষ প্রতীকে নির্বাচন করবে

জাতীয় ঐক্যফ্রন্ট ধানের শীষ প্রতীকে নির্বাচন করবে

স্টাফ রিপোর্টার:জীম

জাতীয় ঐক্যফ্রন্টের সাথে যেসব দল আছে তারা সবাই ধানের শীষে নির্বাচন করবে। বৃহস্পতিবার জাতীয় ঐক্যফ্রন্টের স্টিয়ারিং কমিটির বৈঠকে এ সিদ্ধান্ত হয়। দুপুর সাড়ে ১২টায় রাজধানীর মতিঝিলে ড. কামাল হোসেনের চেম্বারে এ বৈঠক অনুষ্ঠিত হয়।

বৈঠক শেষে সাংবাদিকদের এ তথ্য জানান নাগরিক ঐক্যের আহ্বায়ক ও ঐক্যফ্রন্টের শীর্ষ নেতা মাহমুদুর রহমান মান্না। বুধবার ইসির সাথে বৈঠক বিষয়ে সাংবাদিকদের এক প্রশ্নের জবাবে মান্না বলেন, আমরা ইসিকে নির্বাচন পেছানোর জন্যে অনুরোধ করেছি। কমিশন আমাদেরকে আশ্বস্ত করেছে। নির্বাচন পেছানোর বিষয়ে আমরা আশাবাদী। এসময় গতকাল নয়াপল্টনে বিএনপি নেতাকর্মীদের ওপর পুলিশের হামলার তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ জানান তিনি।

বৈঠকে উপস্থিত ছিলেন ঐক্যফ্রন্টের আহ্বায়ক ড. কামাল হোসেনে, বিএনপি মহাসচিব ও জাতীয় ঐক্যফ্রন্টের মুখপাত্র মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর, বঙ্গবীর কাদের সিদ্দিকী, আ স ম আব্দুর রব, মাহমুদুর রহমান মান্না, আবদুল মালেক রতন, সুলতান মাহমুদ মনসুর, অ্যাডভোকেট সুব্রত চৌধুরী প্রমুখ।

About dhaka crimenews

Check Also

৩০ ডিসেম্বর সবাই নৌকায় ভোট দেব : সাকিব

উইন্ডিজ সিরিজের মাঝেই আওয়ামী লীগের নির্বাচনী প্রচারণায় নামলেন বিশ্বসেরা অল-রাউন্ডার সাকিব আল হাসান। আসন্ন জাতীয় ...

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *