Home / বিনোদন / আমেরিকার ১৬ শহরে ঢাকা অ্যাটাক

আমেরিকার ১৬ শহরে ঢাকা অ্যাটাক

বিনোদন ডেস্ক : আমেরিকার ১৬টি শহরে আসছে ঢাকা অ্যাটাক ব্যাপক ভাবে শুরু হচ্ছে ঢাকা অ্যাটাকের আমেরিকার স্ক্রিনিং। আগামী ১৩ জানুয়ারি থেকে ধারাবাহিকভাবে  সান ফ্রান্সিসকো বে এরিয়া, ওরেগন এর পোর্টল্যান্ড, লস অ্যাঞ্জেলস, অ্যারিজোনার ফিনিক্স, জর্জিয়ার আটলান্টা, মায়ামী,র ওয়েস্ট পাম বিচ, টেক্সাস এর অস্টিন, ফ্লোরিডার অরল্যান্ডো, ওকলাহোমা ইত্যাদি শহর গুলোতে গুলোতে চলবে ২০১৭ বাংলাদেশের আলোচিত, প্রশংসিত ও ব্যবসাসফল সিনেমা ‘ঢাকা অ্যাটাক’।

এছাড়া পরবর্তীতে ঢাকা অ্যাটাক প্রদর্শিত হবে ম্যাসাশুয়েটস এর বোস্টন, নাভাডার রেনো, ভার্জিনিয়া ডিসি, টেক্সাস এর হোস্টন, ওয়াশিংটনের সিয়াটল, মিশিগানের ডেট্রয়েট, শিকাগো, ইলিনযেস ইত্যাদি শহরগুলোতে।
এর মধ্যে ফ্লোরিডার অরল্যান্ডো, নাভাডার রেনো, টেক্সাস এর হোস্টন, মিশিগানের ডেট্রয়েট, এসব শহর গুলোতে ‘ঢাকা অ্যাটাক’ মুভি দিয়েই প্রথম কোন বাংলা সিনেমা প্রদর্শিত হচ্ছে। আর ওরেগন এর পোর্টল্যান্ড, অ্যারিজোনার ফিনিক্স, ওয়াশিংটনের সিয়াটল, শহরগুলোতে ‘ঢাকা অ্যাটাক’ ২য় বাংলা সিনেমা হিসাবে প্রদর্শিত হচ্ছে।
বাংলাদেশের সিনেমার জন্য একটা একটা সম্ভাবনার দুয়ার। ‘ঢাকা অ্যাটাক’ সিনেমার প্রতি দর্শকের দের আগ্রহই ঢাকা অ্যাটাককে এই পথে এনেছে। সারা বিশ্বের বাঙালিদের হাত ধরে বাংলা সিনেমা একটা নতুন পথের সন্ধান পেতে পারে।

About dhaka crimenews

Check Also

পোড়ামন ২ এর প্রথম দর্শনেই সিয়াম-পূজার ঝলক

বিনোদন প্রতিবেদক : অনেক আলোচনার জন্ম দিয়ে গেল বছর শুটিং শুরু হয় ‘পোড়ামন ২’ ছবিটির। ...

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *