Home / বিনোদন / ঈদের চতুর্থ দিনের আয়োজন

ঈদের চতুর্থ দিনের আয়োজন

ঢাকা ক্রাইম নিউজ২৪ঃ

নাটক ও টেলিছবি

একক নাটক

রাত ৮-৩০ অধ্যবসায়

এশিয়ান টিভি

ধারাবাহিক নাটক

বিকেল ৫-৫০ প্রাইভেট পাগলামি (ডি এ তায়েব, আ খ ম হাসান, ফারুক আহমেদ, বাঁধন, শামীমা নাজনীন)। সন্ধ্যা ৬-৩০ স্পেশাল গরু চোর (এ টি এম শামসুজ্জামান, শাহরিয়ার নাজিম জয়, হুমায়রা হিমু)।

রাত ৯-০০ কেরানি নামে কার্নেগী (মোশাররফ করিম, রোবেনা রেজা জুঁই, শতাব্দী ওয়াদুদ)। রাত ৯-৪০ সঙ্গদোষে সর্বনাশ (চঞ্চল চৌধুরী, শাহনাজ খুশি, তানজিকা)। রাত ১০-২০ চক চক করলেই সোনা হয় না (মোশাররফ, জুঁই, শবনম ফারিয়া)

একক নাটক

রাত ৮-০০ হঠাৎ প্রেম অনেক ভালোবাসা (পূর্ণিমা, নাঈম, স্নিগ্ধা)

এটিএন বাংলা

ধারাবাহিক নাটক

সন্ধ্যা ৭-৩০ বিবাহ সমাচার (মোশাররফ, সুমাইয়া শিমু, ফারুক, রুনা খান, কচি খন্দকার, সুষমা সরকার, কিসলু, আইরিন)। রাত ৮-০০ চুটকি ভান্ডার (সাজু খাদেম, ইশানা, আ খ ম হাসান, আলভী, শামীম জামান, অহনা, তারিক স্বপন, তুষার খান, অরিন)। রাত ৯-৩০ মাই নেম ইজ ব্যাড (রওনক হাসান, সানজিদা প্রীতি, শ্যামল মওলা, ছন্দা, আজিজুল হাকিম)

একক নাটক

সকাল ৮-৩০ হেফাজ ভাই (তারিন, তৌকীর আহমেদ, মোশাররফ, আবুল হায়াত)। সন্ধ্যা ৬-০০ পথের শেষে। রাত ৮-৩০ রোমিও জুলিয়েট (আফরান নিশো, তিশা)

টেলিছবি

রাত ১১-৩০ ভাঙ্গন (চঞ্চল, মম, পাভেল আজাদ)

বাংলাভিশন

টেলিছবি

বেলা ২-১০ স্বঘোষিত গোয়েন্দা (রিয়াজ, সুমাইয়া শিমু, শর্মিলী আহমেদ)

একক নাটক

সন্ধ্যা ৭-৫৫ মেঘের ওপরে (চঞ্চল, সুমাইয়া শিমু)। রাত ৮-৪৫ সুখের লটারী (শহীদুজ্জামান সেলিম, তানিয়া, জোভান, স্পর্শিয়া)। রাত ১১-৫৫ মিসেস কুক (ইমন, পূর্ণিমা, আহসান হাবিব নাসিম)

ধারাবাহিক নাটক

সন্ধ্যা ৬-৩০ ম্যারিড লাইফে অ্যাভারেজ আসলাম (মোশাররফ, শখ, ছন্দা, শামীমা নাজনীন, ফারুক আহমেদ, জুঁই, কচি খন্দকার, আরফান আহমেদ, মারজুক রাসেল, আখম হাসান)। রাত ৯টা ৩৫ চরিত্র: নেতা (মাহফুজ আহমেদ, তিশা, নিপুণ, মামুনুর রশিদ, শামীমা নাজনীন)। রাত ১১-১০ মনসুর মালা (মীর সাব্বির, নিলয় আলমগীর, সুমাইয়া শিমু, মিলি, মৌসুমী হামিদ, নীলা ইসরাফিল, সুজাত শিমুল, শামীমা নাজনীন, বড়দা মিঠু)। রাত ১০-০০ ব্লাফ মাস্টার (রিয়াজ, তানিয়া আহমেদ, আরফান, জোভান, তৌসিফ, সাজু খাদেম, শবনম ফারিয়া, সাফা কবির)।

বৈশাখী টিভি

ধারাবাহিক নাটক

সকাল ১০-২০ হাঁটাবাবা রিটার্ন। সন্ধ্যা ৬-১৫ হাইপ্রেসার (মোশাররফ করিম, জাকিয়া বারী মম, আখম হাসান, কাজী উজ্জ্বল)। সন্ধ্যা ৭-৩০ ব্রেক ফেইল-২ (এ টি এম শামসুজ্জামান, অহনা, মীর সাব্বির, সিদ্দিক, হাসান মাসুদ, আরফান, ম ম মোর্শেদ)। রাত ৯-২০ দাদার দেশের ডাক্তার (মোশাররফ, ভাবনা, রওনক হাসান, ফারুক আহমেদ)।

একক নাটক

রাত ৮-১০ গাছবলদ (জাহিদ হাসান, আমিরুল হক চৌধুরী, হেলাল, ঊর্মিলা)

চ্যানেল নাইন

টেলিছবি

বেলা ২-৩০ বড় ছেলে (অপূর্ব, মেহ্জাবীন)

ধারাবাহিক নাটক

সন্ধ্যা ৬-০০ জাদুর বাক্স (চঞ্চল চৌধুরী, বড়দা মিঠু, সাজু খাদেম, সুমাইয়া শিমু, রুনা খান)

একক নাটক

সন্ধ্যা ৭-৩০ মি. পারফেকশনিস্ট (ইনামুল হক, মীর সাব্বির, স্পর্শিয়া)। রাত ৮-৪৫ জলতরঙ্গ (শ্যামল মওলা, তাসনুভা তিশা)

চ্যানেল আই

টেলিছবি

বেলা ২-৩০ নিয়তির মুচকি হাসি (তৌসিফ, শবনম ফারিয়া, আফজাল হোসেন, তানিয়া আহমেদ, জোভান)। ৪-৩০ প্রেম মোহাব্বত ভালোবাসা (সাফা কবির, মিশু সাব্বির, অ্যালেন শুভ্র, মুনিরা মিঠু, তারিক আনাম খান, আনন্দ খালেদ)

ধারাবাহিক নাটক

সন্ধ্যা ৬-১০ ছোটকাকু সিরিজ: ঢাক বাজল ঢাকায় (আফজাল হোসেন, অর্ষা, সীমান্ত, প্রবাল)

একক নাটক

সন্ধ্যা ৭-৪৫ হৃদ মাঝারে রাখিব (সুবর্ণা মুস্তাফা, ইরফান সাজ্জাদ, নাদিয়া)। ৯-৩৫ বেবি সিট (তিশা, ইমন)

এনটিভিতে ফজলুর রহমান বাবু অভিনীত টেলিছবিগল্পের ইলিশদেশ টিভি

ধারাবাহিক নাটক

সন্ধ্যা ৬-১৫ গিরগিটি (শহীদুজ্জামান সেলিম, রোজি সিদ্দিকী, হিল্লোল, ইমি, শতাব্দী ওয়াদুদ)

একক নাটক

সন্ধ্যা ৭-৩৫ পাশাপাশি (শতাব্দী ওয়াদুদ, আজমেরী আশা, সোলায়মান খোকা, শাহেদ আলী)। রাত ৮-৪৫ জ্যোত্স্না রাত আর রেলস্টেশন ফিরে ফিরে আসে (মীর রাব্বি, ভাবনা, রাজীব সালেহীন)

একুশে টিভি

ধারাবাহিক নাটক

সন্ধ্যা ৬-২০ ১০০% প্রেম (সজল, অর্ষা, দিলারা জামান, জিয়াউল হাসান কিসলু, আবদুল্লাহ রানা, তন্দ্রা, হিল্লোল, সিদ্দিক)। সন্ধ্যা ৭-২০ হানিমুন প্যাকেজ (তৌকীর, তানিয়া আহমেদ, সাজু, আরফান আহমেদ, মিশু সাব্বির, শবনম ফারিয়া, সাফা কবির, তৌসিফ, জোভান)। রাত ৮-০০ গরিব কেন কাঁদে (চঞ্চল, ভাবনা, ফজলুর রহমান বাবু)। ৮-৩০ রুপালি (পূর্ণিমা, নাঈম, দীপা খন্দকার, তানিন তানহা)। রাত ১০-২০ টার্গেট সেকেন্ড হোম (মোশাররফ, শখ, সাজু খাদেম)

একক নাটক

রাত ৯-২০ লাভ ম্যারেজ উইথ অ্যারেঞ্জ ম্যারেজ (রিয়াজ, জেনী)

গাজী টিভি

একক নাটক

সন্ধ্যা ৬-০০ ফোকলা বাবু (জাহিদ হাসান, বাঁধন)। রাত ৮-০০ স্পর্শ (নিশো, সাফা কবির)। ৯-৩০ তাইলে সেই কথাই রইল। ১১-০০ নিলু (সাবা, রওনক হাসান)

টেলিছবি

রাত ১১-৫০ লাস্ট ট্রিপ (শেহতাজ, সালমান মুক্তাদির)

মাছরাঙা

একক নাটক

বেলা ১-০০ জর্দা জামাল (মোশাররফ)। রাত ৯-০০ বিন্দু ও বৃত্ত (ইরফান সাজ্জাদ, নাদিয়া নদী, ঊর্মিলা)। রাত ১০-৩০ ফানি ভিডিও (মিশু সাব্বির, শবনম ফারিয়া, ঊর্মিলা)

ধারাবাহিক নাটক

সন্ধ্যা ৭-৩০ ফ্রেন্ড রিকোয়েস্ট (ইন্তেখাব দিনার, সাজু খাদেম, আরফান, তানজিকা, নাবিলা, তাসনুভা)। রাত ১১-২০ গোঁফ (জাহিদ হাসান, নাদিয়া নদী, আরফান, সানজিদা তন্ময়)

টেলিছবি

রাত ১১-৫০ নয়নতারা (নিলয়, অপর্ণা)

এনটিভি

টেলিছবি

বেলা ২-২০ গল্পের ইলিশ (ফজলুর রহমান বাবু, আজাদ আবুল কালাম, তারিন, পার্থ বড়ুয়া, তানিয়া হোসাইন, শর্মীমালা)

ধারাবাহিক নাটক

সন্ধ্যা ৬-১০ রূপকথার গল্প: যুবরাজ (রিয়াজ, নিলয়, আজমেরী আশা, প্রমা আজিজ, আতাউর রহমান, ইলোরা গওহর)। সন্ধ্যা ৬-৫০ অ্যাবনরমাল (মাহফুজ আহমেদ, মেহ্জাবীন, মিশু সাব্বির, এজাজুল ইসলাম, শামীমা নাজনীন, সিফাত শাহরিন)। রাত ৯-৫০ নবাবের প্রেম (জাহিদ হাসান, তিশা, ফজলুর রহমান বাবু, আ খ ম হাসান, আরফান আহমেদ, শাহানাজ খুশি, মুনিরা মিঠু)

একক নাটক

রাত ৮-০৫ প্রেম (সোহানা সাবা, এফ এস নাঈম, তৌসিফ মাহবুব, আশিক চৌধুরী)। রাত ১১-১০ আলেক্সান্ডার দ্য সেলুকাস (শহীদুজ্জামান সেলিম, নাদিয়া আফরিন মীম, রিফাত চৌধুরী)

আরটিভি

ধারাবাহিক নাটক

সন্ধ্যা ৬-০০ স্মার্ট বয় মালয়েশিয়া (মোশাররফ, শখ, ফারুক, সাজু, জুঁই, শামীম জামান)। ৭-৫০ মাইন্ড লতিফ (চঞ্চল, সোহানা সাবা, ফজলুর রহমান বাবু, আ খ ম হাসান, শাহনাজ খুশি, ফারুক)। রাত ৯-৪০ মাহিনের অনেক সাধের ঘড়ি (মোশাররফ, তিশা, নাদিয়া নদী, আ খ ম হাসান, ফারুক)

একক নাটক

সন্ধ্যা ৭-১০ থার্ড পারসন (মোশাররফ, জুঁই, নাজিরা মৌ)। রাত ৮-৩০ দি জেন্টেলম্যান (মোশাররফ, অপর্ণা)। ১০-০৫ তুমি আমি পাশাপাশি (মাহফুজ আহমেদ, পূর্ণিমা)। ১১-০৫ আড়ি

টেলিছবি

রাত ১১-৪৫ লাভ টু মিটার (জাহিদ হাসান, নাদিয়া আহমেদ)

এসএটিভি

টেলিছবি

বিকেল ৩-০০ নায়িকা-স্বপ্ন অথবা পতঙ্গ (প্রভা, আনিসুর রহমান মিলন)

ধারাবাহিক নাটক

সন্ধ্যা ৭-৩৫ জার্নি বাই লঞ্চ (লুত্ফর রহমান জর্জ, শিল্পী সরকার অপু, মিশু সাব্বির, সাবিলা নূর)। রাত ৮-১০ টেক আ ব্রেক (মৌ, তানিয়া আহমেদ, সুইটি, শহীদুজ্জামান সেলিম, আজাদ আবুল কালাম)

একক নাটক

রাত ৮-৪৫ দ্য অ্যাক্টর (তারিন, শতাব্দী)

এনটিভিতে ফজলুর রহমান বাবু অভিনীত টেলিছবিগল্পের ইলিশ

মাছরাঙায় জাহিদ হাসানের নাটক গোঁফ দেখা যাবে

বাংলাদেশ টেলিভিশন

বেলা ২-১০ আমার প্রাণের প্রিয়া (শাকিব খান, বিদ্যা সিনহা মিম, মিশা সওদাগর)

এশিয়ান টিভি

বেলা ১১-০০ বিয়েবাড়ি (রাজ্জাক, ববিতা, শাকিব, রুমানা)। বেলা ২-৩৫ হিরো দ্য সুপার স্টার (শাকিব, অপু বিশ্বাস, ববি, মিশা)

বাংলাভিশন

সকাল ১০-১০ এই তো প্রেম (শাকিব, বিন্দু, শহীদুজ্জামান সেলিম)

এটিএন বাংলা

সকাল ১০-৩০ নিষ্পাপ মুন্না (শাকিব, সাহারা, আলীরাজ, মিশা)। বেলা ২-৩০ এক টাকার দেনমোহর (শাকিব, অপু, সোহেল রানা, উজ্জ্বল, সুচরিতা)

বৈশাখী টিভি

বেলা ২-৩০ কোটি টাকার প্রেম (শাকিব, অপু, মিশা)। রাত ১১-২০ নয়নের আলো

চ্যানেল নাইন

সকাল ৯-০০ স্বামী ভাগ্য (পূর্ণিমা, ডিপজল, ইমন, রেসি, রোমানা)। রাত ১০-১৫ লোভে পাপ পাপে মৃত্যু (রিয়াজ, পূর্ণিমা, আমিন খান)

চ্যানেল আই

সকাল ১০-১৫ কার্তুজ (রাজ্জাক, সম্রাট, নিপুণ, বাপ্পারাজ)

দেশ টিভি

সকাল ১০-৩০ আমার স্বপ্ন তুমি (শাকিব, শাবনূর)

একুশে টিভি

বেলা ২-২৫ দ্য স্পিড (রাজ্জাক, অনন্ত জলিল, বর্ষা, সোহেল রানা, নতুন, মিশা)। রাত ১১-২০ মন যেখানে হৃদয় সেখানে (শাকিব, অপু, মিশা)

মাছরাঙা

সকাল ৯-৩০ পূর্ণদৈর্ঘ্য প্রেমকাহিনি-২ (শাকিব, জয়া আহসান)। বেলা ২-৩০ ইনসেপশন (বাংলায় ডাবিংকৃত)

এনটিভি

সকাল ১০-০৫ এক বুক জ্বালা (শাকিব, অপু, মৌসুমী, ফেরদৌস, ববিতা, আলীরাজ)

আরটিভি

সকাল ১০-৪০ আমাদের ছোট সাহেব (শাকিব, অপু, সাহারা)। বেলা ২-০০ মুসা ভাই (মান্না, নদী)

এসএটিভি

সকাল ১০-৩০ কঠিন সীমার (মান্না, পপি)

এশিয়ান টিভি

রাত ১১-৩০ এশিয়ান মিউজিক (শিল্পী: তপন চৌধুরী ও দিনাত জাহান)

দেশ টিভি

বেলা ৩-০০ সুর আর গান (শিল্পী: সাব্বির ও দিনাত জাহান)। রাত ১০-০০ মিউজিক্যাল লাইভ (শিল্পী: শফি মণ্ডল ও সালমা)

একুশে টিভি

বেলা ১১-৩০ ফোন লাইভ স্টুডিও কনসার্ট (শিল্পী: মিমি)

দিনাত জাহান গাইবেন এশিয়ান ও দেশ টিভিতে

বাংলাদেশ টেলিভিশন

দুপুর ১২-১০ সুরের তরী। ১২-৩৫ ঈদ আনন্দে জাগো সুন্দর। বেলা ১-০০ আলাপন কিছুক্ষণ। বিকেল ৫-০০ রম্য বিতর্ক। সন্ধ্যা ৬-১৫ সিনেমার গান। ৭-০০ অনেক কথা বলার ছিল। ৯-৩০ গানের খাতায় স্বরলিপি লিখে। ১০-২৫ সপ্তসুরে ঈদ আনন্দ।

এশিয়ান টিভি

বেলা ২-০৫ সেলিব্রেটি কুক। সন্ধ্যা ৭-১০ ঈদ উইথ মুভি স্টার (অতিথি: শাকিব খান)।

এটিএন বাংলা

সকাল ৯-৩০ আমরা করব জয়। বেলা ১-৩০ স্টার ক্যানভাস (অতিথি: পূর্ণিমা)। রাত ১০-৩০ সংগীতানুষ্ঠান ভালোবাসার স্মৃতি।

বাংলাভিশন

বিকেল ৫-১০ তারুণ্যের গান (শিল্পী: শাফিন আহমেদ, মেহরিন, তপু, সভ্যতা)।

বৈশাখী টিভি

বেলা ১১-০০ গানের অনুষ্ঠান: সোনালি দিনের স্বর্ণালি গান। বেলা ১-১৫ শুধু সিনেমার গান।

চ্যানেল নাইন

বিকেল ৪-৩০ সিনেবিটস। বিকেল ৫-১০ আজও বাজে যে গান।

একুশে টিভি

সকাল ৮-২০ কার্টুন ছবি: মীনা। সকাল ১০-৩০ তারকার হাট (অতিথি: অপর্ণা, জন)।

মাছরাঙা টিভি

সকাল ৭-০০ রাঙা সকাল। ৯-০০ কার্টুন সিরিজ: শিবা। রাত ৮-০০ কেমিস্ট্রি।

এনটিভি

বিকেল ৫-১৫ সংগীতানুষ্ঠান বাবার মুখে শুনেছিলাম (রাজা বশীর ও হোমায়রা বশীর)। রাত ৯-০৫ ডিরেক্টর ভার্সেস অ্যাকট্রেস (অতিথি: অনিমেষ আইচ, সুমন আনোয়ার, মুহাম্মদ মোস্তফা কামাল রাজ, ভাবনা, মৌসুমী হামিদ ও শবনম ফারিয়া)।

রাত ১২-৩০ সংগীতানুষ্ঠান সাত রঙ (শিল্পী: এন্ড্রু কিশোর)।

আরটিভি

সকাল ১০-০৫ সিসিমপুর। বিকেল ৫-২০ সেলিব্রেটি গেম অ্যান্ড ফান (অতিথি: মেহরাব, শবনম ফারিয়া, তৌসিফ, ইরফান সাজ্জাদ, ঝিলিক, ঐশী)।

About Dhakacrimenews24

Check Also

ঈদের ছুটিতে বিনোদন কেন্দ্রগুলোতে উপচেপড়া ভিড়

ঢাকা ক্রাইম নিউজঃ রাজধানীর বিনোদন কেন্দ্রগুলোতে শিশুসহ নানা বয়সী মানুষের উপচেপড়া ভিড় এখন প্রতিদিনই বাড়ছে। ...

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *